Unico в квадрате - Premiergroup

Unico в квадрате

Hubot Square Bang Unico - новая глава легендарного дизайна Big Bang.
hublot square bang unico collection 821.nx .0170.rx 821.nm .0170.rx 821.ox .0180.rx 821.om .0180.rx 821.cx .0140.rx ls horizontal

Hublot нередко делает то, чего от этого бренда не ждут. Так были изобретён легендарный дизайн Big Bang, одни из наиболее известных спортивных часов в мире. Так несколько лет назад в коллекции бренда появились часы в прозрачных сапфировых корпусах, который стали сенсацией.

На проходящей в Женеве выставке Watches & Wonders, наиболее важном событии мировой часовой индустрии, Hublot представил часы Square Bang Unico новой для себя квадратной формы. 

Hubot Square Bang Unico

Приятно отметить, что своей хорошей традицией Hublot с самого момента запуска даёт возможность выбора клиентам, предлагая сразу пять различных вариантов дизайна: это титановая модель, часы из золота King Gold, и две модели с комбинацией чёрного керамического ободка и корпуса из титана или золота. Пятая модель – особенная. 

Часы в стиле «всё чёрное» (all-black) не могут не впечатлять. Это не те часы, что надел на руку, и забыл – до тех пор, пока не придётся взглянут, который час. К этим часам взгляд возвращается постоянно – как они смотрятся вот в таком окружении?

HUBLOT Square Bang Unico All Black

К такому эффекту наверняка стремился швейцарский бренд Hublot, представивший на проходящей в Женеве выставке Watches & Wonders, наиболее важном событии мировой часовой индустрии, новую коллекцию своих первых квадратных часов Square Bang Unico и её флагманскую модель Square Bang Unico All Black. 

Корпус из почти вечной и невероятно убедительно выглядящей высокотехнологической чёрной керамики, мануфактурный хронографический калибр Unico и лимитированная серия из 250 экземпляров. На весь мир. Поверьте, для Hublot это немного – за этими часами будут гоняться!

Ждём с нетерпением, когда вы сможете их увидеть вживую в нашем бутике. И не только увидеть, но и примерить!

НОВОСТИ

PG Premier group logo