Успехи Piaget на Женевском гран-при высокого часового искусства. - Premiergroup

Успехи Piaget на Женевском гран-при высокого часового искусства.

Двойная победа в один год – немногим часовым брендам удаётся такое!
0 p2a0251 scaled 1

Двойная победа в один год – немногим часовым брендам удаётся такое! 4 ноября в Женеве, мировой столице высокого часового искусства, состоялось подведение итогов и награждение лауреатов Женевского гран-при высокого часового искусства (Grand Prix d’Horlogerie de Genève – GPHG), наиболее престижного конкурса часов в мире. Piaget пришла к Гран-при этого года с хорошим настроем, ещё бы – в прошлом году его рекордно тонкие 2-миллиметровой толщины часы Altiplano Ultimate Concept завоевали главный приз GPHG – «Золотую стрелку» (Aiguille d’Or). В этом году на призы претендовали по шесть часов из 14 категорий, всего 84 экземпляра.

Piaget Altiplano Ultimate Automatic 910P
Altiplano Ultimate Automatic 910P

Мы невероятно гордимся, что часы Piaget и в этом году отличились, взяв два приза.

Первыми на церемонии были награждена модель Limelight Gala Precious Rainbow, признанная лучшей в категории «Женские часы». Бренд получил ещё одно подтверждение в общем-то очевидному факту, что необычный фирменный асимметричный дизайн корпуса с одиночными ушками крепления браслета, дополненный искусно подобранными разноцветными драгоценными камнями радужной гаммы, может оказаться весьма убедительным. И не только для жюри – спешим добавить, мы в такой же степени очарованы этими часами.

Второй приз взят часами мужскими. Да, Piaget – один из лидирующих мировых брендов в классических, тонких и ультратонких мужских часах. Рекордный показатель 2-миллиметровой толщины концептуальной модели Altiplano будет крайне трудно превзойти. На Гран-При этого года бренд выставил модель Altiplano Ultimate Automatic 910P, одни из наиболее тонких автоматических часов современности. Часы были отобраны в номинацию «Совершенство в механике» (Mechanical Exception), и победили, обойдя очень солидных конкурентов!

От всей души поздравляем наших партнёров с выдающимся двойным достижением!

НОВОСТИ

PG Premier group logo