Freak One, он такой один - Premiergroup

Freak One, он такой один

Революция в часовом мире с Ulysse Nardin

Freak One – и этим всё сказано. Часы Freak, впервые появившиеся на часовом небосклоне 22 года назад, произвели фурор среди ценителей тонкой часовой механики. Эти часы, задуманные Людвигом Охслиным, техническим гением швейцарского бренда Ulysse Nardin, полностью перевернули представления о том, насколько неординарными могут быть люксовые коллекционные часы. В калибре часов была воплощена идея совместить сам механизм и индикацию времени. Причём буквально, что выразилось в необычной конструкции калибра с вращающимися мостами и установленными в них колёсами, спусковым устройством, балансом и спиралью.

Никто ничего подобного в наручных часах до того не делал, и эта модель, пожалуй, в наибольшей степени утвердила имидж Ulysse Nardin как новаторского бренда. В этом году на женевской выставке Watches & Wonders, центральном событии года в мировой часовой индустрии, бренд представил единственную новинку, что само по себе является экстраординарным событием. Это часы Freak One, Freak последнего поколения, которые оснащаются уже легендарной индикацией времени с помощью вращающегося механизма – с технической точки зрения это устройство можно охарактеризовать как орбитальный турбийон.

Freak One

Помимо того, и это очень важно, Freak One получил фирменную систему автоматического завода Grinder, также потрясающе интересную разработку бренда. Она также делает эти коллекционные часы практичными, поскольку владельцу часов не придётся беспокоиться об их заводе, достаточно просто носить часы. Поверьте, это не будет в тягость – такие часы созданы для того, чтобы радовать и приносить приятные эмоции их владельцу!  

НОВОСТИ

PG Premier group logo